Menü

 

proHolz Steiermark

Ihre Ansprechpartner bei proHolz Steiermark

 

Mag. Doris

Stiksl, MSc

Geschäftsführerin

Telefon: 0316/58 78 50

E-Mail: stiksl@proholz-stmk.at

Mag. Petra

Seebacher

Marketing & Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: 0316/58 78 50-112

E-Mail: seebacher@proholz-stmk.at

Evelyn

Hartmann, B.A.

Marketing & Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: 0316/58 78 50-114

E-Mail: hartmann@proholz-stmk.at

Mag.phil. Markus

Trebuch

Marketingassistenz & Projektmitarbeiter

Telefon: 0316/58 78 50-115

E-Mail: trebuch@proholz-stmk.at

Dr. Birgit

Pudelski

Workshop-Leitung / Ausbildungsstätten

Telefon: 0316/58 78 50-115

E-Mail: pudelski@proholz-stmk.at

Lisa

Schatzl

Office Management & Projektassistenz

Telefon: 0316 58 78 50 - 116

E-Mail: schatzl@proholz-stmk.at

Alexandra

Roßmann

Projektassistenz

Telefon: 0316/58 78 50-113

E-Mail: rossmann@proholz-stmk.at

Veronika

Peinelt

Projektassistenz / Bereich Ausbildungstätten

Telefon: 0316/58 78 50-219

E-Mail: info@proholz-stmk.at

Maximilian

Stralz

Projektmitarbeit

Telefon: +43 316 58 78 50 - 118

E-Mail: stralz@proholz-stmk.at

Thiemo

Dsubanko

Projektmitarbeit

Telefon: +43 316 58 78 50 - 117

E-Mail: dsubanko@proholz-stmk.at

Katharina

Pelm

Praktikantin

Telefon: 0316/58 78 50-117

E-Mail: info@proholz-stmk.at

 

Der Vorstand von proHolz Steiermark

Paul

Lang

Obmann

Telefon: 0664/8318977

E-Mail: paul.lang8171@gmail.com

Mag. Manfred

Steinwiedder

1. Obmann Stellvertreter

Telefon: 03185/ 8623-0

E-Mail: manfred.steinwiedder@hasslacher. com

Franz

Mayr-Melnhof

2. Obmann Stellvertreter

Telefon: 03126/5090-0

E-Mail: office@mm-forst.at

DI Stefan

Zwettler

Schriftführer

Telefon: 0316/8050-127

E-Mail: stefan.zwettler@lk-stmk.at

DI Richard

Stralz

Schriftführer Stellverteter

Telefon: 03842/300-0

E-Mail: holding@mm-holz.com

Harald

Kraxner

Kassier

Telefon: 0664/8575215

E-Mail: harald.kraxner@holzwelt.at

DI Oskar

Beer

Kassier-Stellvertreter

Telefon: 03332/62448

E-Mail: holzbau.hirschboeck@hhh.at

Petra

Huber

Stimmberechtigtes Vorstandsmitglied

Telefon: 03614/3145-0

E-Mail: petra.huber@kaml-huber.com

Ing. Albert

Weissensteiner

Stimmberechtigtes Vorstandsmitglied

Telefon: 03338/ 2326-20

E-Mail: albert.weissensteiner@ rhi.rubner.com

Dr. Manfred

Gaulhofer

Stimmberechtigtes Vorstandsmitglied

Telefon: 03125/2822-0

E-Mail: manfred.gaulhofer@gaulhofer.com

DI Josef

Stoppacher

Rechnungsprüfer

Telefon: 03172/2372-0

E-Mail: josef.stoppacher@weitzer-parkett.com

Hannes

Pirstinger

Rechnungsprüfer

Telefon: 0316/833530

E-Mail: pirstinger.hannes@a1.net

Ing. Andrea

Pirker

Kooptiertes Vorstandsmitglied

Telefon: 03586/2104

E-Mail: andrea.m.pirker@gmail.com

Gottfried

Golob

Beratendes Vorstandsmitglied

Telefon: 03512/82860

E-Mail: transport@golob.at

Silverius

Griessner

Beratendes Vorstandsmitglied

Telefon: 03584/2632-0

E-Mail: buero@tischlerei-griessner.at

Franz Peter

Teuschler

Beratendes Vorstandsmitglied

Telefon: 03333/2237-0

E-Mail: office@teuschler-holz.at

Dr. Andreas

Fössl

Beratendes Vorstandsmitglied

Telefon: 0316/601627

E-Mail: andreas.foessl@wkstmk.at

DI Klaus

Krammer

Beratendes Vorstandsmitglied

Telefon: 04352/2050-670

E-Mail: k.krammer@papierholz-austria.at

Peter

Konrad

Beratendes Vorstandsmitglied

Telefon: 03143/20517

E-Mail: p.konrad@konrad-forst.com

 

Wir verwenden Cookies auf dieser Seite


Wir verwenden auf unseren Seiten zur Erhöhung der Nutzerfreundlichkeit Cookies – kleine Textdateien, die Ihr Endgerät herunterlädt, wenn Sie eine neue Webseite besuchen. Cookies sind wichtig für eine korrekte Funktionsweise von Webseiten. Sie werden unter anderem dazu benötigt, damit sich unsere Webseite an Sie erinnert. Wenn Sie diese Website verwenden, stimmen Sie zu, dass Cookies verwendet werden dürfen.

Sitz: Reininghausstraße 13a, 8020 Graz, Tel.: +43(0)316/58 78 50-0 office@proholz-stmk.at