Menü

 

proHolz Steiermark

Ihre Ansprechpartner bei proHolz Steiermark

 

Mag. Doris

Stiksl, MSc

Geschäftsführerin

Telefon: 0316/58 78 50

E-Mail: stiksl@proholz-stmk.at

MMag. Gudrun

Wölfl

Marketing & Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: 0316/58 78 50-114

E-Mail: woelfl@proholz-stmk.at

Mag. Petra

Seebacher

Marketing & Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: 0316/58 78 50-112

E-Mail: seebacher@proholz-stmk.at

Dr. Birgit

Pudelski

Projektmitarbeit

Telefon: 0316/58 78 50-113

E-Mail: pudelski@proholz-stmk.at

Daniela

Weber

Büro & Organisation

Telefon: 0316/58 78 50 - 116

E-Mail: weber@proholz-stmk.at

Karina

Schaffer, BA

Projektmitarbeit

Telefon: 0316/58 78 50-117

E-Mail: schaffer@proholz-stmk.at

DI Robert

Pirker, BSc

Holzbauberater

Telefon: 0316/58 78 50-115

E-Mail: info@proholz-stmk.at

Alexandra

Roßmann

Projektmitarbeit

Telefon: 0316/58 78 50-113

E-Mail: rossmann@proholz-stmk.at

 

Der Vorstand von proHolz Steiermark

Franz

Titschenbacher

Obmann

Telefon: 0316/8050-1440

E-Mail: praesidium@lk-stmk.at

Monika

Zechner, MIM

1. Obmann Stellvertreter

Telefon: 03127/40990

E-Mail: info@bauholz.at

Franz

Mayr-Melnhof

2. Obmann Stellvertreter

Telefon: 03126/5090-0

E-Mail: office@mm-forst.at

Carl

Prinz von Croy

Schriftführer

Telefon: 0664/1017833

E-Mail: carl@prinzcroy.com

DI Richard

Stralz

Schriftführer Stellverteter

Telefon: 03842/300-0

E-Mail: holding@mm-holz.com

Paul

Lang

Kassier

Telefon: 0664/8318977

E-Mail: paul.lang@tele2.at

DI Oskar

Beer

Kassier-Stellvertreter

Telefon: 03332/62448

E-Mail: holzbau.hirschboeck@hhh.at

DI Alfred Paolo

Liechtenstein

Stimmberechtigtes Vorstandsmitglied

Telefon: 03462/2222

E-Mail: info@holztreff.at

Mag. Manfred

Steinwiedder

Stimmberechtigtes Vorstandsmitglied

Telefon: 03185 8623-604

E-Mail: manfred.steinwiedder@hasslacher.com

Dr. Manfred

Gaulhofer

Stimmberechtigtes Vorstandsmitglied

Telefon: 03125/2822-0

E-Mail: manfred.gaulhofer@gaulhofer.com

Karl

Polz

Rechnungsprüfer

Telefon: 03462/2935-0

E-Mail: karl.polz@ehp.at

Hannes

Pirstinger

Rechnungsprüfer

Telefon: 0316/833530

E-Mail: pirstinger.hannes@a1.net

DI Stefan

Zwettler

Kooptiertes Vorstandsmitglied

Telefon: 0316/8050-127

E-Mail: stefan.zwettler@lk-stmk.at

Gottfried

Golob

Beratendes Vorstandsmitglied

Telefon: 03512/82860

E-Mail: transport@golob.at

Silverius

Griessner

Beratendes Vorstandsmitglied

Telefon: 03584/2632-0

E-Mail: buero@tischlerei-griessner.at

Franz Peter

Teuschler

Beratendes Vorstandsmitglied

Telefon: 03333/2237-0

E-Mail: office@teuschler-holz.at

Ing. Dr. Jürgen

Steinecker, MBA

Beratendes Vorstandsmitglied

Telefon: 0316/601519

E-Mail: juergen.steinecker@wkstmk.at

DI Klaus

Krammer

Beratendes Vorstandsmitglied

Telefon: 04352/2050-670

E-Mail: k.krammer@papierholz-austria.at

Peter

Konrad

Beratendes Vorstandsmitglied

Telefon: 03143/20517

E-Mail: p.konrad@konrad-forst.com

 

Wir verwenden Cookies auf dieser Seite


Wir verwenden auf unseren Seiten zur Erhöhung der Nutzerfreundlichkeit Cookies – kleine Textdateien, die Ihr Endgerät herunterlädt, wenn Sie eine neue Webseite besuchen. Cookies sind wichtig für eine korrekte Funktionsweise von Webseiten. Sie werden unter anderem dazu benötigt, damit sich unsere Webseite an Sie erinnert. Wenn Sie diese Website verwenden, stimmen Sie zu, dass Cookies verwendet werden dürfen.

Sitz: Reininghausstraße 13a, 8020 Graz, Tel.: +43(0)316/58 78 50-0 office@proholz-stmk.at