Menü

 

Team und Vorstand

Ihre Ansprechpartner bei proHolz Steiermark

Mag. Doris

Stiksl, MSc

Geschäftsführerin

Telefon: 0316/58 78 50

E-Mail: stiksl@proholz-stmk.at

Mag. Petra

Seebacher

Marketing & Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: 0316/58 78 50-112

E-Mail: seebacher@proholz-stmk.at

Martina

Rainer

Assistentin der Geschäftsführung & Buchhaltung

Telefon: 0316/58 78 50-116

E-Mail: rainer@proholz-stmk.at

Mag. Teresa

Fritsch, MA

Kommunikation & Projektleitung

Telefon: 0316/58 78 50-114

E-Mail: fritsch@proholz-stmk.at

DKW Anna-Lisa

Bauer

Kommunikation & Projektleitung

Telefon: 0316/58 78 50-115

E-Mail: bauer@proholz-stmk.at

Dr. Birgit

Pudelski

Workshop-Leitung / Ausbildungsstätten

Telefon: 0316/58 78 50-120

E-Mail: pudelski@proholz-stmk.at

Veronika

Peinelt

Projektassistenz / Bereich Ausbildungstätten

Telefon: 0316/58 78 50-219

E-Mail: peinelt@proholz-stmk.at

Thiemo

Dsubanko

Projektmitarbeit

Telefon: 0316/58 78 50 - 117

E-Mail: dsubanko@proholz-stmk.at

Maximilian

Eder

Projektmitarbeit

Florian

Kothgasser

Projektmitarbeit

Telefon: +43 316 587850-113

E-Mail: kothgasser@proholz-stmk.at

Vorstand & Rechnungsprüfer

Paul

Lang

Obmann

Telefon: 0664/8318977

E-Mail: paul.lang8171@gmail.com

Mag. Manfred

Steinwiedder

1. Obmann Stellvertreter

Telefon: 03185/8623-0

E-Mail: manfred.steinwiedder@hasslacher.com

Franz

Mayr-Melnhof

2. Obmann Stellvertreter

Telefon: 03126/5090-0

E-Mail: office@mm-forst.at

DI Stefan

Zwettler

Schriftführer

Telefon: 0316/8050-127

E-Mail: stefan.zwettler@lk-stmk.at

DI Richard

Stralz

Schriftführer Stellverteter

Telefon: 03842/300-0

E-Mail: holding@mm-holz.com

Harald

Kraxner

Kassier

Telefon: 0664/8575215

E-Mail: harald.kraxner@holzwelt.at

DI Oskar

Beer

Kassier-Stellvertreter

Telefon: 03332/62448

E-Mail: holzbau.hirschboeck@hhh.at

Petra

Huber

Stimmberechtigtes Vorstandsmitglied

Telefon: 03614/3145-0

E-Mail: petra.huber@kaml-huber.com

Ing. Albert

Weissensteiner

Stimmberechtigtes Vorstandsmitglied

Telefon: 03338/2326-20

E-Mail: albert.weissensteiner@ rhi.rubner.com

Dr. Manfred

Gaulhofer

Stimmberechtigtes Vorstandsmitglied

Telefon: 03125/2822-0

E-Mail: manfred.gaulhofer@gaulhofer.com

DI Josef

Stoppacher

Rechnungsprüfer

Telefon: 03172/2372-0

E-Mail: josef.stoppacher@weitzer-parkett.com

Hannes

Pirstinger

Rechnungsprüfer

Telefon: 0316/833530

E-Mail: pirstinger.hannes@a1.net

Ing. Andrea

Pirker

Kooptiertes Vorstandsmitglied

Telefon: 03586/2104

E-Mail: andrea.m.pirker@gmail.com

Gottfried

Golob

Beratendes Vorstandsmitglied

Telefon: 03512/82860

E-Mail: transport@golob.at

Martina

Kahr

Beratendes Vorstandsmitglied

Telefon: 03127/88 66-8

E-Mail: martina.kahr@tws-kahr.at

Franz Peter

Teuschler

Beratendes Vorstandsmitglied

Telefon: 03333/2237-0

E-Mail: office@teuschler-holz.at

Dr. Andreas

Fössl

Beratendes Vorstandsmitglied

Telefon: 0316/601627

E-Mail: andreas.foessl@wkstmk.at

DI Klaus

Krammer

Beratendes Vorstandsmitglied

Telefon: 04352/2050-670

E-Mail: k.krammer@papierholz-austria.at

Peter

Konrad

Beratendes Vorstandsmitglied

Telefon: 03143/20517

E-Mail: p.konrad@konrad-forst.com